Steponee » Новости » Актёр дня - Им Сылон

Актёр дня - Им Сылон

Дата: 15-05-2017, 05:10 #
Доброго дня читателям данного блога, спешим порадовать вас следующим звёздным именинником мая, которым является неотразимый и очень мужественный Им Сылон.

Им Сылон (임슬옹, Lim Seul-ong) – певец, актёр, модель, MC, участник группы "2AM".

Дата рождения: 11 мая 1987
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Время деятельности: с 2008 - по настоящее время
Лейблы: YGP Entertainment (2008 – 2015), Sidus HQ (2015 – настоящее время)
Рост: 186 см
Вес: 75 кг
Группа крови: О
Знак зодиака: Телец

В 2008 году Им Сылон принял участие в программе "Hot Blood", победа в которой предоставляла участникам возможность дебютировать в составе группы "2AM". По итогам конкурсной программы Им Сылон был выбран 4-ым участником ранее упомянутой группы. Позднее его приглашали принять участие в нескольких ТВ-шоу, на одном из которых ("Night After Night") он признался, что первоначально хотел попасть в YG Entertainment, поэтому отклонил первое предложение о сотрудничестве с YGP Entertainment, однако, через некоторое время всё же принял предложение и дебютировал при её поддержке в 2008 году. В роли актёра на телеэкранах Им Сылон появился 31 марта 2010 года в дораме «Личные предпочтения/Дело вкуса», как актёр второго плана.

Также его можно встретить в таких ТV-шоу, как:

►Half-moon Friends / Друзья полумесяца (JTBC, 2016)
►We Got Married/ Молодожёны (MBC, 2009)
►Homme 5.0/ - (XTM, 2013)
►Homme 6.0/ - (XTM, 2014)
►Running Man/ Бегущий человек (SBS, 2014)
►Unpretty Rapstar/ Некрасивая Рэп-звезда (Mnet, 2015)
►King of Mask Singer/ Король певцов под маской (MBC, 2016)
►Video Star/ Видео Звезда (MBC, 2016)
►Duet Song Festival/ Фестиваль дуэтов (MBC, 2017)

Им Сылон сыграл ведущую роль (Armanda) в мюзикле "Mata Hari" (2017).



Снялся в полнометражных фильмах:

►Acoustic/ Акустика(2010). Роль - Ji-hoo.
►26 Years/ 26 лет (1012). Роль - Kwon Jung-hyuk
►Late Spring/Поздняя весна (2014). Роль - Bicycle lady (cameo).
►Horror Stories 3/ Страшные истории 3 (2016). Роль - Lee Saeng

Все дорамы и телесериалы с Им Сылоном:

►Personal Taste/Личные предпочтения (MBC, 2010). Снимался в роли Kim Tae-hoona.
►Lunch Box/Доширак (MBC, 2010). Снимался в роли Soo-chul
►Welcome To The Show/ Добро пожаловать на шоу (SBS, 2011). Снимался в роли Seulong
►Dream Night/ Ночь мечты (KBS, 2011). Flash mob dancer (Cameo)
►The Fugitive of Joseon/ Сбежавший из Чосона (KBS, 2013). Снимался в роли Crown Prince Lee Ho, later King Injong
►Infinite Power/ Бесконечная сила (SNS, 2013). Снимался в роли Jang San-jae
►The Dramatic/ Драматик (MBC, 2013).
►Hotel King/ Король отеля (MBC, 2014). Снимался в роли Sunwoo Hyun
►Hogu's Love/ Любовь Хо Гу (tvN, 2015). Снимался в роли Byun Kang-chul
►Love Cell 2/ ДНК любви (Web Drama, 2015). Снимался в роли Park Tae Joon
►Mrs. Cop 2/ Госпожа полицейский 2 (SBS, 2016). Снимался в роли Oh Seung-Il

Хотелось бы подробнее остановиться на 5 следующих дорамах, в которых мы частенько сможем любоваться Им Сылоном и его актёрской игрой:

Бесконечная сила / Infinite Power



Дорама расскажет нам о трудностях молодёжи, связанных с поиском работы и своим местом в жизни. Для того, чтобы в дальнейшем добиться блестящего будущего, сейчас им приходится многое перенести: совместное проживание в пансионате, так как на съём собственного жилья недостаточно средств, проблемы с поиском работы, что является актуальной проблемой для корейской молодёжи.

Каждый герой о чём-то мечтает, например, студент последнего курса колледжа Чан Сон Чжэ хочет работать в крупной компании, а Ким Соль желает быть владелицей маникюрного салона. Но только ли поисками работы и смыслом жизни заняты горящие молодые сердца? К чему может привести соседство Чан Сон Чжэ и Ким Соль?
Продолжительность: 6 серий (по 15 мин.)


Госпожа полицейский 2 / Mrs. Cop 2



Кто сказал, что женщина не может быть хорошим полицейским? Героиня этой дорамы докажет обратное.
Чхве Ён Джи , так зовут очень впечатлительную, сентиментальную , милую и очень душевную девушку, которая со всей серьёзностью и ответственностью относится к своей работе и, получая очередное дело, превращается в железную леди. «Она настоящий тиран»,- утверждают коллеги. Неужели не найдётся человек, который сможет разглядеть её настоящую?

Это история о том, как воля и умение держать себя в руках помогают Чхве Ён Джи раскрывать сложные преступления и не сломаться под тяжестью такой ответственной работы.
Продолжительность: 20 серий (по 60 мин.)


Любовь Хо Гу / Hogu's Love



Каждый человек чего-то боится. Наш герой Кан Хо Гу, например, страшится состоять в серьёзных отношениях, поэтому до сих пор по-настоящему ещё ни с кем не встречался. Однако, сколько от любви не бегай, она всё равно тебя настигнет, так случилось и с нашим героем, который влюбляется в ничего не подозревающую красотку До До Хи, которая посвятила свою жизнь спорту, но ещё ни разу не встала на высшую ступень пьедестала.

Когда судьба сталкивает их лицом к лицу вновь, молодые люди решаются на неожиданный для самих себя поступок: отложить все дела в сторону и просто уехать отдохнуть. Как это решение отразится на героях данной истории? Что случится с боязнью Кан Хо Гу? Как повлияет на карьеру До До Хи данное спонтанное решение?..
Продолжительность: 16 серий (по 60 мин.)


Король отеля / Hotel King



Что может быть страшнее всего для человека, который родился с золотой ложкой во рту, никогда ни в чём не нуждался и абсолютно не задумывался о будущем? Правильно, для такого человека нет ничего страшнее, чем потерять ВСЁ, что он имел.

Героиня сериала А Мо Нэ даже не предполагала, что с ней может случиться подобная история, она всегда жила в достатке, отец полностью обеспечивал жизнь любимой дочери. Но трагедия, произошедшая с отцом героини, направила жизнь А Мо Нэ в другое русло. Сейчас она наследница огромного состояния, однако совершенно не умеет вести бизнес, в следствии чего рискует потерять то, что у неё осталось от отца. В качестве генерального директора отеля приглашён Чха Чжэ Ван, расчётливый, сдержанный и хладнокровный специалист своего дела. О нём говорят, как о короле отелей. Попытки спасти отель А Мо Нэ сближают молодых людей и постепенно между ними появляется симпатия. Но мало кто знает, что скрывает Чха Чжэ Ван за внешним спокойствием и каковы его намерения на самом деле…
Продолжительность: 32 серии (по 60 мин.)


Сбежавший из Чосона / The Fugitive of Joseon



Ни для кого не секрет, что во время правления королевских семей, часто случались заговоры. В один из таких заговоров (против короля Инчона) был вовлечён доктор восточной медицины Чхве Вон, который работал на королевскую семью, и теперь ему приходится податься в бега, дабы не попасть в руки «правосудия».
Вот только долго ли удастся ему скрываться с неизлечимо больной дочерью? Она – это вся его семья, оставшаяся после смерти супруги. Как будут разворачиваться события, раскроется ли вся правда, будет ли оправдан герой? Кто знает… Судьба порой бывает жестокой, но иногда даёт человеку надежду на спасение.
Продолжительность: 20 серий (по 60 мин.)


Спасибо, что остаётесь с нами. Здесь вы узнаете больше о корейских актёрах и всегда найдёте то, что можно посмотреть майским тёплым вечером. Всего доброго! ♥♥♥
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.