Steponee » Новости » Обновленный плеер на StepOneeTV!

Обновленный плеер на StepOneeTV!

Дата: 16-03-2017, 17:40 #
Как смотреть онлайн на нашем сайте в новом плеере? Мы постарались составить подробную инструкцию (картинки увеличиваются при нажатии на них). Если в статье вы не нашли ответа - пишите и задавайте свои вопросы в комментариях на сайте или в группе VK.

1. Жмем кнопку "смотреть онлайн".



2. Ждём 15 секунд (таймер внизу плеера).


3. Жмем в самом низу плеера на кнопку "пропустить рекламу и начать просмотр". В некоторых случаях может быть две надписи одна под другой. Нужно нажимать на самую нижнюю.


4. Справа в плеере доступны кнопки регулировки громкости, изменения разрешения (качества) видео и режим переключения полноэкранного режима.



Примечание
  • К сожалению, видео недоступны и не будут доступны на территории США, Нидерландов, Бельгии по юридическим соображениям.
  • Если ролик тормозит, подождите несколько секунд или минут (в зависимости от скорости вашего интернета) пока видео немного прогрузится. Или же понизьте качество воспроизведения.
  • Если же видео не воспроизводится или не доступен выбор качества видео, то отключите блокировщик рекламы. Можно так же почистить куки и кэш браузера или попробовать другой браузер.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.