Steponee » Новости » СКОРО НА STEPONEE.TV! Силачка До Бон Сун

СКОРО НА STEPONEE.TV! Силачка До Бон Сун

Дата: 22-02-2017, 00:05 #
Зимние дни еще не прошли, но уже чувствуется приближение весны, в особенности после такого романтичного праздника - Дня Святого Валентина. И конечно же, в такие дни нам все больше хочется романтики и любви. Мы предлагаем Вам увидеть одну очень необычную историю о девушке До Бон Сун, которая обладает сверхъестественной способностью, очаровательным нравом и милой внешностью, а еще влюбленную долгое время (еще со времён начальной школы) в Гук Ду. Она страстно желает завоевать его сердце, став его идеалом. Гук Ду - парень, который привык придерживаться правил. Но разве была бы романтика полной без третьего персонажа? Им выступает Ан Мин Хёк - красавчик-чеболь во втором поколении, а так же директор компании по производству видеоигр. Высокомерный красавец со своими странностями и заморочками берет нашего Геркулеса в юбке на работу в качестве...охранника! И вот тут-то начинается самое интересное - очень необычный любовный треугольник, который заставит ваши сердца не только трепетать от красоты героев, но и просто таять и плавится от тех страстей, что возникнут в итоге между этой троицей. А вы уже заинтригованы? Тогда запасайтесь вкусняшками, устраивайтесь поудобнее и смотрите наш новый проект "Силачка До Бон Сун"!
Скоро в нашей двухголосой озвучке, не пропустите это веселое, теплое, романтичное и жаркое зрелище вместе с нами!

Силачка До Бон Сун / Strong Woman Do Bong Soon / 힘쎈여자 도봉순

Роли озвучивают: Артём Кротов и Юлия Шишкина
Работа со звуком и монтаж: Ирина Пометнёва
Тайминг: Анна Кудинова
Перевод: ФСГ Chenderella
Постер: Екатерина Проц

Год выпуска: 2017
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Жанры: фантастика, романтика, комедия, драма

В ролях: Чжи Су (Ji Soo), Пак Хён Шик (Park Hyung Shik), Пак Бо Ён (Park Bo Young), Шим Хе Чжин (Shim Hye Jin), Ю Чже Мён (Yoo Jae Myung), Юн Йе Хи (Yoon Ye Hee), Им Вон Хи (Im Won Hee), Соль Ин А (Sul In Ah), Ан У Ён (An Woo Yeon), Ким Мин Гё (Kim Min Kyo)

Режиссер: Ли Хён Мин (Lee Hyung Min)

Описание
До Бон Сун (Пак Бо Ён) с рождения наделена необычной физической силой. Если она не будет осторожна, то с лёгкостью сломает то, к чему прикоснётся. Она давно влюблена в Гук Ду (Чжи Су), который обожает придерживаться установленных правил, и потому девушка отчаянно хочет походить на его идеальный тип – милую и изящную леди.
Благодаря своей физической силе Бон Сун получает работу в качестве телохранителя избалованного богача Ан Мин Хёка (Пак Хён Шик), который является директором компании, занимающейся созданием видеоигр. В отличие от Гук Ду, Мин Хёк – высокомерный чудик, пренебрегающий всякими правилами.


Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.