Steponee » Новости » СКОРО НА STEPONEE.TV Хваран.

СКОРО НА STEPONEE.TV Хваран.

Дата: 20-12-2016, 18:42 #
Друзья, предлагаем вам окунуться в мир очаровательных, умных, красивых, смелых мужчин и воинов! Вы увидите все прелести таинственной жизни легендарных красавчиков-воинов, которые заставят трепетать не одно женское сердечко, а именно Хваранов! Вы окунетесь в мир Силлы, романтики, дружбы, любви, страстей и интриг вместе с нами в нашем новом проекте "Хваран: Начало".

Хваран | Hwarang | 화랑

Год выпуска: 2016
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 20 серий по 60 минут
Жанры: комедия, романтика, исторический

Роли озвучивают: Артём Кротов, Глеб Шестаков, Юлия Шишкина, Елена Рузаева
Работа со звуком и монтаж: Натиа Макаридзе
Тайминг: Анна Антонова
Перевод: Фансаб-группа АЗАЛИИ

Режиссер: Юн Сон Сик / Yoon Sung Shik
В ролях: Пак Хён Шик / Park Hyung Shik, Пак Со Джун / Park Seo Joon, Го А Ра / Go Ah Ra, Чхве Мин Хо / Choi Min Ho, Ким Тэ Хён(Ви) / Kim Tae Hyung(V), До Чжи Хан / Do Ji Han, Чо Юн У / Jo Yoon Woo, Ли Кван Су / Lee Kwang Soo, Ли Да Ин / Lee Da In, Чхве Вон Ён / Choi Won Young, Чон Ён Хун(Оун )/ Jung Young Hoon(Ooon / Oh Un ), Сон Дон Иль / Sung Dong Il, Со Йе Джи / Seo Ye Ji, Ким Чжи Су / Kim Ji Soo, Ким Кван Гю / Kim Kwang Gyu, Ю Джэ Мён / Yoo Jae-Myung, Ким Хён Джун / Kim Hyun Joon, Сон Ён Гю / Song Young Kyu, Ким Вон Хэ / Kim Won Hae, Ким Чан Ван / Kim Chang Wan, Ли Пён Чжун / Lee Byung Joon, Го Ин Бом / Go In Bum

Описание
10-ый век истории Кореи - времена короля Джинхёна (540 - 576) . Он вступил на престол в 15 лет и стал одним из величайших царей Силла, ответственным за расширение её территории и создание основы для последующего объединения королевств. Леди Мисиль была одной из его жён, но в этой дораме её скорее всего мы не увидим. Дорама об учёных-воинах эры Силла, которых называли хваранами, так как они были известны своей красотой.
Му Мён (Пак Со Джун) - легендарный хваран, который хочет прожить жизнь без сожалений, как собака, и свободно, как птица. Молодой человек будет испытывать романтические чувства к девушке А Ро. Эти чувства расцветут из желания защитить её.
А Ро (Го Ара) обладает яркой индивидуальностью. Её родители имеют разные социальные статусы: благородного и низшего класса. Хотя девушка относится к простолюдинам, её поведение такое же уверенное и достойное, как у любого благородного человека. По сюжету она будет втянута в любовный треугольник с Му Мёном и Сам Мэк Чжоном.
Сам Мэк Чжон (Пак Хён Сик) вынужден скрываться ото всех, и поэтому никому не доверяет, очень чувствителен и раздражителен, но после встречи с А Ро начинает меняться. То, что началось из-за любопытства, вскоре становиться долгой любовью к А Ро.
Су Хо (Чхве Мин Хо) многие знают, как плейбоя, но на самом деле он романтичный парень, который очень любит одну женщину.
Пан Рю (До Чжи Хан) является хладнокровным хвараном, получившим политическое образование. Он очень амбициозный и с детства жаждет обладать властью. Со своей привлекательной внешностью, интеллектом и сильной конкурентоспособностью, когда дело касается любви, он холоден как лёд.
Ё Уль (Чо Юн У) - загадочный персонаж, который неожиданно много выражается нецензурной лексикой.
Хан Сон (Ким Тэ Хён) - очень милый молодой человек, такой же тёплый, как солнечный свет. Он самый младший из шести, и именно он продемонстрирует очарование и боль юности.
В дословном переводе Хваран: hwa-цветок и rang-юноша.

Трейлер
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.