Steponee » Новости » СКОРО НА STEPONEE.TV! Миг.

СКОРО НА STEPONEE.TV! Миг.

Дата: 17-12-2016, 11:26 #
Для всех любителей качественных триллеров мы подготовили подарок. В новом индийском фильме "Миг" рассказана история любящей матери против которой ополчился весь мир.

Миг / Мгновение / Kshanam

Роли озвучивали: Илья Хайко, Натиа Макаридзе, Архелон, Юлия Шишкина и Илья Кочетков
Работа со звуком и монтаж: Натиа Макаридзе
Тайминг: Анна Антонова
Перевод: Neethu
Автор постера: Илья Хайко

Год выпуска: 2016
Страна: Индия
Жанр: триллер, драма
Полнометражный фильм
Продолжительность: 110 мин.

Режиссер: Равикант Перепа (Ravikanth Perepu)
В ролях: Анжя Бхарадвадж (Anasuya Bharadwaj), Раджеш (Rajesh), Адиви Сеч (Adivi Sesh), Ада Шарма(Adah Sharma), , Скот Уивер (Scot Weaver)

Описание:
Жизнь простой женщины Шветы переворачивается вверх дном после того, как средь бела дня наемные киднепперы похищают её дочь, а саму женщину жестоко избивают. Выйдя из комы спустя 2 месяца после похищения, Швета тут же бросается на поиски дочери, детально восстанавливая события того дня, надеясь найти хоть какую-то зацепку о том, что её дочь до сих пор жива. Осознав, что все её попытки докопаться до истины терпят крах, и что одной ей не справиться с прогнившей системой правосудия, Швета обращается за помощью к Риши, своей первой любви, с которым она встречалась в студенческие годы. Риши соглашается помочь отчаявшейся женщине, и первым же делом начинает собственное расследование, которое приводит его к самой Швете…

Трейлер
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.