Steponee » Новости » Ли Чон Сок возможно станет футболистом

Ли Чон Сок возможно станет футболистом

Дата: 19-11-2016, 11:32 #
Ли Чон Сок (W-Two Worlds) может вернуться на большой экран в спортивном фильме «Мечта» (Dream), но ничего не было подтверждено. «Мечта» - это новый проект во главе с режиссёром Ли Пён Хуном (Lee Byung Heon). Он снял комедию про переходный возраст «Двадцать» (Twenty), в которой снимался лучший друг Ли Чон Сока Ким У Бин. Похоже намечается тенденция, при которой Ли Чон Соку нравится играть спортсменов: олимпийский стрелок в «Меж двух миров», национальный чемпион по плаванию в «Не дыша», а теперь, может быть, футболист в «Мечте».

О фильме: действие «Мечты» происходит на Кубке чемпионата мира по футболу среди бездомных. Я никогда не слышала об этом до этого об этом мероприятии. Чемпионат мира по футболу среди бездомных – международный футбольный турнир среди лиц со статусом «бездомный», ежегодно проводящийся при финансовой поддержке со стороны союза УЕФА и Международной Сети Уличных Газет (INSP). Соревнование ставит своей задачей развитие массового футбола, а также работу с бездомными и изгоями общества. Организаторы полагают, что таким образом общество начинает видеть в бездомных таких же людей и становится более гуманным по отношению к ним. Чон Соку была предложена роль футболиста, который теряет своё лидерство в южнокорейской команде бездомных.

В настоящее время актёр снимается в *нуар-боевике «Особо важная персона» (VIP), показ которого намечен на следующий год. Он также подписал контракт на главную роль в новой фэнтезийной драме сценариста Пак Хе Рён (Park Hye Ryun) «Пока ты спала» (While You Were Sleeping). Если Ли подтвердит своё участие ы съёмках «Мечты», то приступит к работе в течение следующего года.

*Нуар (фр. film noir — «чёрный фильм») — кинематографический термин, применяемый к голливудским криминальным драмам 1940-х — 1950-х годов, в которых запечатлена атмосфера пессимизма, недоверия, разочарования и цинизма. Сюжетную линию «чёрных фильмов» отличает запутанность. Их сюжетная линия «липкая, как кошмар или речь пьяницы», что порождает у зрителя смутную тревогу.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.