Steponee » Новости » Новые F4 корейских дорам

Новые F4 корейских дорам

Дата: 8-11-2016, 10:48 #
Подвинься Ли Мин Хо и компания: сейчас на сцену выходят новые мальчики-цветочки. Они делают всё возможное, чтобы стать достойными наследниками F4 (не знаете, что это? Смотрите «Мальчики краше цветов»). Следите за новыми героями, укравшими сердца тысяч поклонниц: они высокие, красивые, и они только начали.

1. Чжи Су, «Разгневанная мать»
Новые F4 корейских дорам

Чудесный голос, не правда ли? Кажется мрачным, задумчивым и прекрасно держит зрителей в напряжении. Это все о Чжи Су, начавшим свой звездный путь в 2015 году с дорамы «Разгневанная мать». В ближайшем будущем у него будет много чудесных главных ролей. Давайте следить за ним.

2. Ким Квон, «Ходят слухи»

Ким Квон во всей красе показал себя в дораме «Ходят слухи». Для фанаток есть полное основание падать в обморок. Ведь в этом сериале Квон показал элегантного щёголя и академического вундеркинда. Мечта, а не мужчина.

3. Ли Тэ Хван, «Гордость и предубеждение»

Ли Тэ Хван – участник группы 5urprise впервые обратил на себя внимание в дораме «Король старшей школы» как напарник Со Ин Гука в хоккейной команде. Далее последовала значительная роль в «Гордости и предупреждении», где актер сотрудничал с таким известным всем Чхве Джин Хеком.

4. Ким Хён Чжун, «Эта проклятая девятка»

Ким Хён Чжун недавно появился в дораме «Любовь Хо Гу». Правда больше известен по роли Кен Су Чжина в «Эта проклятая девятка», которая многим показалась неудачной из-за грубости героя. Да и все внимание на себя перетянул романтичный Ким Ён Кван

Никто не был бы против стать их партнёршами, ведь так? Но это не все начинающие красавцы. Итак, поощрительные премии…

Го Кён Пё, «Кантабиле завтрашнего дня»

Он был невероятно сладким в «Кантабиле завтрашнего дня» и невероятно милым в «Мой сосед - красавчик». Также он снялся в серии франшизы «Ответ» («Ответ в 1988»).

Нам Чжу Хёк, «Школа 2015»

Как же он прекрасен в своей главной роли в «Школе 2015». Также неплох в дораме «Непутёвая принцесса». Разве можно пропустить такого красавца?

Надеюсь, что вы сможете справится с такой командой мальчиков-красавцев. А со своими любимыми, недавно начавшими сниматься актёрами, делитесь в комментариях.

Ольга Антипова
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.