Steponee » Новости » Зрительский рейтинг дорам за неделю (Октябрь3 - Октябрь 9)

Зрительский рейтинг дорам за неделю (Октябрь3 - Октябрь 9)

Дата: 10-10-2016, 19:31 #
Дорама «Лунный свет влекомый облаками» (Moonlight drawn by clouds) являясь, все ещё, неоспоримым лидером нашего зрительского рейтинга по просмотрам за понедельник-вторник, сбавляет обороты. И, похоже, падение в рейтингах усугубляет положение, потому как растут рейтинги конкурентов. Но мы, же не будем грустить из-за этого, так как любая хорошая дорама заслуживает высоких рейтингов! Вот, например, рейтинг дорамы «Женщина с багажом» (Woman with a suitcase) за последнюю неделю вырос, и в скором времени, если так пойдёт дело, то рейтинг может подняться до 10%. Это отличная новость, не правда ли? Не так плохо дело обстоит и у следующей дорамы «Лунные влюблённые - Алые сердца Корё» (Moon lovers: Scarlet Heart Ryeo). Рейтинг дорамы за последнюю неделю вырос до 8,2% и стабильно держится в зрительских чартах на третьем месте. Но стабильность - это даже лучше, чем хорошо! Наблюдая за числами в начале недели, честно говоря, было очень интересно узнать, как изменится положение дорам в списке, но возможно следующие недели принесут нам много сюрпризов?!

А вот к добавленному эпизоду дорамы «Король шопинга Луи» (Shopping king Louie) в среду, рейтинг не был вывешен, он появился, только на следующий день, возможно, этим Канал пытался заинтересовать зрителей. Скорее всего, у него это получилось, ведь рейтинг на данный момент составляет 8,4%, поздравляем! Дорама «По пути в аэропорт» (One the way to the airport) рейтинги показываю значительный рост, с прошлых серий. Конец недели дал впечатляющий результат – 9,1% зрительского рейтинга, в то время как дорама «Воплощение ревности» (Jealously Incarnate), остаётся при 12,6%.

Кабельные каналы, транслирующие такие дорамы как: «Фантастический» (Fantastic) около 3%, «Телохранитель» (The K2) получившая 6,6%, показывают высокие цифры! С другой стороны, такие дорамы как «Джентльмены почётного портного» (Laurel Tree Tailors) и «Цветок в тюрьме»(Flower in prison) могут побороться за первое место в зрительских чартах, так как трансляция последней скоро подходит к концу. Что ж, будем наблюдать и дальше за ходом событий, надеемся, что первым будет - лучший!

Зрительские рейтинги за неделю

Зрительский рейтинг дорам за неделю (Октябрь3 - Октябрь 9)


Перевод: Анастасия Дубчак
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
  1. altinai2608 Офлайн Зритель Зритель 12.10.16 15:14
    вы лучшие heart_eyes люблю вас и вашу работу kissing_heart
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.