Steponee » Новости » KBS готовятся выпустить дораму «Школа 2017»

KBS готовятся выпустить дораму «Школа 2017»

Дата: 5-10-2016, 11:52 #
«Школа» - это сериал, который заставил трепетать моё сердце. Поэтому, я с удовольствием сообщаю о том, что канал KBS возвращает на малые экраны молодёжный сериал. После трансляции дорамы «Школа 2013», а вслед за ней, показа «Кто ты - Школа 2015» (Who are you - School 2015) с загадочным сюжетом, KBS объявили о семнадцатом сезоне франшизы «Школа 2017» (School 2017). На данный момент проводится кастинг на роли в эту дораму, трансляцию которой готовят на лето 2017 года.

Сюжет дорамы расскажет нам о реальной жизни Южнокорейской школы в наши дни. Я рада, что популярная франшиза возвращается на экраны. С нетерпением жду новых серий, а также новых учеников из мира «дорамных-звёзд».

С первой серии, запущенной в 1999 году, франшиза рассказывает о школьных отношениях, роли которых разыгрывают звёзды кино. Так, например, серии дорамы «Школа 2013», основывались на дружбе, переживаниях, сложных отношениях между студентами и их преподавателями, на интересных историях персонажей дорамы. Дорама «Школа 2015» привлекает нас своей загадочной историей, любовным треугольником, но на самом деле, нам бы хотелось немного реалистичных совпадений с действительностью. Вот как раз, в сезоне «Школа 2013», мы можем окунуться в реальность. Поэтому возникает вопрос: кто будет следующим Ли Чон Соком и Ким У Бином?!

За время трансляции франшизы «Школа», с 1999 по 2002 годы, выпущено 4 независимых друг от друга сезонов (каждый сезон со своей законченной историей). В прошлых сериях «Школы» роли исполняли молодые актёры, которые, впоследствии, после показа дорамы, становились знаменитыми. Это - Чан Хёк (Jang Hyuk), Пе Ду На (Bae Doo Na),Ким Ре Вон (Kim Rae Won), Ха Чжи Вон (Ha Ji Won),Чо Ин Сон (Jo In Sung) и многие другие. После долгого перерыва дорама вновь вернулась на экраны с такими актёрами как Ли Чон Сок и Ким У Бин. Они прекрасно себя зарекомендовали как звёзды малых экранов. Я не думаю, что актриса Ким Со Хён (Kim So Hyun), которая сыграла в дораме «Кто ты - Школа 2015», получила огромную известность после дорамы, так как на тот момент, она уже была знаменита. Но актёры Юк Сон Чже (Yook Sung Jae) и Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyuk) стали очень известными актёрами уже после того как снялись в этой дораме, а так же, по совместительству, ведущими различных программ.

Новый сезон «Школа 2017» - это первый мини-сериал, режиссёром которого выступил Пак Чжин Сок, на его счету мини-дорама «Книжная битва» (Battle of the book) и дорамы «Незнакомая сказка» (Unfamiliar fairytale) и «Нелегальная парковка» (Illegal parking). Также он был ассистентом режиссёра в таких дорамах как «Даосский маг Чон У Чхи» (Jon Woo Chi) и «Меч и цветок» (Sword and flowe). Сообщается также, что для дорамы «Школа 2017» будет проводиться открытое соревнование сценариев. По победившему сценарию и будет снят сериал.

Анастасия Дубчак
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.