Steponee » Новости » СКОРО НА STEPONEE.TV! Кафе. Ожидание любви!

СКОРО НА STEPONEE.TV! Кафе. Ожидание любви!

Дата: 27-09-2016, 15:53 #
Друзья, предлагаем вашем вниманию фильм о том, что чудеса происходят, потому что в них очень хочется верить, а совершают их обычные люди. Те, что не хотят покидать нас ни на минуту. Смотрите скоро в нашем двухголосом озвучивании.

Кафе. В ожидании любви (Cafe. Waiting. Love)

Страна: Тайвань
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:58:57

Роли озвучивали: Юля Шишкина и Игорь Полуэктов
Обработка звука и монтаж: Наталия Флерко
Перевод: ФСГ Cardinals
Тайминг: Анна Антонова
Постер: Екатерина Проц

В ролях: Меган Лай (Megan Lai), Паулина Лань (Pauline Lan), Вивиан Чоу (Vivian Chow), Вивиан Сон (Vivian Sung), Маркус Чан (Marcus Chang), Брюс Хун (Bruce Hung)
Режиссёр: Цзян Цзинь Линь (Chiang Chin Lin)

Описание:
Первогодка колледжа Си Ин устраивается на работу в кафе под названием "В ожидании любви". Там она знакомится с девушкой, явно косящей под парня, которая может приготовить любой кофе, какой только захочет посетитель, красивой и загадочной владелицей кафе и Цзе Ю, парнем, который всегда сидит на одном и том же месте в кафе и пользуется популярностью у девушек.
Старшекурсник А Туо однажды приходит в кафе и встречает там А Бу Си, которая послужила причиной его разрыва с девушкой. Над А Туо подшучивают его друзья и Си Ин встает на его защиту. С тех пор они становятся лучшими друзьями.
До глубины души заинтересованный чувством справедливости Си Ин, А Туо предпочитает Си Ин своим друзьям. И с этого момента их повседневная жизнь меняется в лучшую сторону, но...
Официальный трейлер:

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.