Steponee » Новости » Новое амплуа Ли Сон Гён

Новое амплуа Ли Сон Гён

Дата: 17-09-2016, 13:11 #
На MBC планируется показ спортивной романтической комедии «Фея тяжёлой атлетики Ким Пок Чжу» (Weightlifting Fairy Kim Bok Joo). Это история двадцатилетней штангистки, которая влюбляется в первый раз. Дорама будет транслироваться по средам и четвергам в ноябре.

Ли Сон Гён (Lee Seong Kyeong) сыграет эту штангистку по имени Ким Пок Чжу. Будучи студенткой колледжа физической культуры Hanwool, она показывает силу, которую больше никто не может показать, так как воспитывалась своим отцом-штангистом. На первый взгляд она выглядит легкомысленной, но внутри хрупка как стекло и жаждет признания. Ли Сон Гён сыграла «городских девушек» в «Сыр в мышеловке» и «Врачи», так что это новое амплуа источник больших ожиданий.

Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyeok) возьмёт на себя роль Чон Чун Хёна, лучшего друга Пок Чжу. Он прирождённый пловец, но с тех пор как был дисквалифицирован на своём первом международном соревновании, он страдает от «стартовой травмы». Нам Чжу Хёк уже играл пловца в «Кто ты - Школа 2015» и идеально подходит для этой роли.

Кён Су Чжин (Kyeong Soo Jin) сыграла Сон Си Хо, художественную гимнастку, которая также посещает Hanwool. Она пошла в гимнастику, когда ей было 5 лет, а в 18 выиграла Азиатские игры. Она всегда была лучшей, но психологическое давление заставило её порвать с Чон Чун Хёном и она жалеет об этом. В драме она делит комнату с Ким Пок Чжу и ей неудобно от их тесного соседства.

Ли Чжэ Юн (Lee Jae Yoon) примерил на себя роль кузена Чон Чун Хёна и «крёстного фея» для Ким Пок Чжу. Он красивый и нежный, улыбчив и дружелюбен со всеми. Он плавал в детстве, но стал специалистом по ожирению после того, как получил травму.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.