Steponee » Новости » Ли Мин Хо сыграет в высокобюджетном совместном китайско-корейском фильме "Охотники за головами"

Ли Мин Хо сыграет в высокобюджетном совместном китайско-корейском фильме "Охотники за головами"

Дата: 5-04-2016, 18:02 #
Актер Ли Мин Хо будет играть главную роль в снимающемся фильме "Охотники за головами", вместе с Уоллесом Чуном (Охота на монстра), Тиффани Тан (Восток против Запада) и Кариной Нг (Ип Ман 3). Фильм "Охотники за головами"- один из растущего списка высокобюджетный совместных китайско-корейских проектов, которые будут выпущены в 2016 году.

Сюжет фильма рассказывает о команде охотников за головами, собранных агентом ФБР, для выявления и поимки разыскиваемых преступников. Съемки фильма начались в августе 2015 года и проходили в Южной Корее, Гонконге, Китае и Таиланде.
За штурвалом этого приключенческого фильма стоят корейский режиссер Син Тхэ Ра («Моя девушка – спецагент» и «Детектив Ча: задание "Подиум"») и сценарист Эдмонд Вонг (Ип Ман 1 и 2).

Бюджет фильма составляет 10-25 млн. долларов и продюсируется Harmonious Entertainment Shanghai (Шанхай), Starhaus Entertainment (Южная Корея) и Pegasus Motion Pictures (Гонконг), который также продюсировал такие блокбастеры, как: «Всё хорошо, что хорошо кончается» и «Ип Ман 3D».
Точная дата выхода фильма пока не объявлена.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.