Steponee » Новости » Со Ин Гук стал королём шопинга

Со Ин Гук стал королём шопинга

Дата: 5-09-2016, 09:33 #
15 июля актёры Со Ин Гук (Seo In Guk), Нам Чжи Хён (Nam Ji Hyun), Юн Сан Хён (Yoon Sang Hyun), Им Сэ Ми (Im Se Мi) и многие другие собрались в MBC для первого чтения сценария дорамы «Король шопинга Луи (Shopping King Louie) .

Перед началом чтения, руководитель отдела драмы и, по совместительству, режиссёр дорамы Ли Сан Ёп (Lee Chang Sup) сказал: «В названии этой дорамы есть слово «Король», так что я надеюсь, что она будет восседать на вершине рейтингов в сентябре».

Со Ин Гук (Привет, монстр!) играет одинокого красавца Кан Чжи Сана, по прозвищу Луи. Он родился в богатой семье, но рано потерял родителей в автокатострофе. От одиночества Чжи Сан избавляет при помощи активного шопинга. Прожив долгое время в США и вернувшись в Корею он теряет память.

Нам Чжи Хён (Что за семейка?) играет провинциальную девушку и большую оптимистку Ко Бок Силь из Канвондо. Она пытается обосноваться в столице и совершенно «не дружит» с компьютерами. Актриса так мила в этой роли, что между ней и Ин Гуком уже сейчас можно увидеть любовную химию.

Юн Сан Хёну (Мисс Темперамент и Нам Чжон Ги) предложена роль второго плана. Он сыграет главу одного из отделов конгломерата Со Ин Гука и поборется с ним за любовь Нам Чжи Хён.

«Король шопинга Луи» - это романтическая комедия, она выйдет в сентябре после окончания сериала «W: Два мира» с Ли Чжон Соком и Хан Хё Чжу.

Официальный трейлер:

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.