Steponee » Новости » Где мои шестнадцать лет…

Где мои шестнадцать лет…

Дата: 2-08-2016, 10:49 #
«Милые шестнадцать лет» (Sweet sixteen) - китайско-южнокорейская любовная история режиссёра Чо Чжин Гю (Cho Jin Gyu), автор таких работ как «Моя жена гангстер» (My wife is a gangster), «Человек на краю» (Man on the edge). Она снята при поддержке крупномасштабной дистрибьюторской и производственной компании China First, сопродюсером выступила Yuehua Entertainment.

В главных ролях снялись: Ву И Фань (Wu Yi Fan / Kris), Хань Гэн (Han Geng), Чжу Вон (Joo Won) и Лу Шань (Lu Shan). Фильм основан на популярном интернет-романе писателя Зи Ю (Zi Yue) «Страстные небеса», который был популярен в течение последних четырёх лет. Сюжет вращается вокруг отношений женщины и трёх мужчин, которые по-своему проявляют свою любовь к ней. В Китае фильм выйдет 5 августа 2016 года, в США – 17 августа 2016 года.

Лу Шань (Список Ланъя) сыграет Шу Яван, 28-летняя дизайнер ландшафтов. Родилась в семье военного, когда ей было 16 лет, её отец взял под свою опеку десятилетнего Ся Му.

Ву И Фань (Русалка, Мистер 6) сыграет Ся Му, человека ещё в детстве познакомившегося со смертью. Он находился около тела своей мёртвой матери на всю ночь. Из-за этого Ся Му стал аутистом, но остался нежным и добрым человеком. Этого же персонажа только в более раннем возрасте сыграет Сон Ю Бин (Sung Yoo Bin).

Хань Гэн (Счастливый дом, Картина весны) сыграет Тан Сяо Тянь, друг детства Шу Яван, он тайно влюблён в ней. Завербовался в армию после окончания средней школы, там он познакомился с Вэй Раном.

Джу Вон (Ён Паль, Хороший доктор) сыграет Цюй Вэй Рана, бизнесмена, разбивающего женские сердца. В армии он встретил и подружился с Тан Сяо Тянь, но позже, из-за Шу Яван, они стали врагами.

Фильм сняли в 2014 году, но его показ задержался по ряду причин, одна из которых - уход Криса из EXO и судебная тяжба с агентством SM Entertainment. За это время фильм трижды сменил название. Изначально он назывался «Passion heaven» (Страстные небеса), потом «Summer tears in paradise» (Летние слёзы в раю), а в конце января фильм получил окончательное название «Sweet sixteen».

Официальный трейлер:

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.