Steponee » Новости » Пан Мин А о своей роли в «Неприметной красоте»

Пан Мин А о своей роли в «Неприметной красоте»

Дата: 25-07-2016, 10:34 #
Не так давно закончилась дорама «Неприметная красота» или «Красота Гон Шим» и актриса, сыгравшая главную роль, Пан Мин А рассказала о своих впечатлениях от роли и фильма.

Она сказала: «Это было так освежающе и печально (из-за окончания дорамы). Я была опечалена тем, что мне пришлось прекратить работать с людьми, с которыми провела много времени, но я была рада, что мы закончили с большой любовью и поддержкой зрителей».

На пресс-конференции Мин А сказала, что своей героине она даёт 61 балл (из 100).

«Я думаю, мне во многом не хватило мастерства», - сказала она. «Мне кажется, что без помощи режиссёра и Нам Гун Мина, Гон Шим не получила бы столько любви (от зрителей). А на мой счёт... оттого, что я много работала, я добавлю себе четыре очка. Итого - 65 очков. Я благодарна за вашу любовь, но не думаю, что пока заслуживаю похвалы».

Мин А также назвала Ом Чон Хва образцом для подражания за её способность совмещать музыкальную и актёрскую карьеру, также она много хорошего сказала о своём звёздном коллеге - Нам Гун Мине.

«Съёмки фильма проходили весело. Я понятия не имела, что он такой смешной. Он большой шутник и весельчак. Из-за него, я, в конечном итоге, «раскалывалась» и нам приходилось переснимать сцены. На съёмочной площадке была хорошая атмосфера, он заставил меня чувствовать себя очень комфортно».

На съёмочной площадке:





Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.