Steponee » Новости » Ром-ком «Воплощение зависти» с Чо Чжон Соком и Гон Хё Чжин

Ром-ком «Воплощение зависти» с Чо Чжон Соком и Гон Хё Чжин

Дата: 17-07-2016, 11:27 #
Мы уже рассказывали, как SBS начинал и, похоже, выиграл у KBS право показывать романтическую комедию «Воплощение зависти» (Jealousy Incarnate).

И вот, наконец-то мы можем увидеть воочию несколько кадров из романтической комедии «Воплощение зависти» на канале SBS. Съёмки дорамы начались в середине июня у башни-призмы в Ёидо (аналог телецентра Останкино) вместе с Чо Чжон Соком / Jo Jung Suk (О, мой призрак) и Гон Хё Чжин / Gong Hyo Jin (Всё в порядке, это любовь). Судя по названию можно предположить, что «Воплощение зависти» это дорама о чебóлях, но это не так (будем на это надеяться). Этот сериал преподносят как романтичную, но также и философскую историю о нелёгкой работе на радио.

* При нажатии фото увеличивается
Милая Гон Хё Чжин взяла себе роль Пё На Ри – девушки, не имеющей хорошего резюме, но упорно работающей, чтобы удержаться на станции. Она ведущая прогноза погоды на телестанции – самодостаточная, сильная духом, добродушная, но очень наивная.






Далее мы имеем мачо Ли Хва Сина, сыгранного Чо Чжон Соком. Он из обеспеченной семьи, получил хорошее образование и делает успехи в области журналистики. Несмотря на конкуренцию и разницу в происхождении, главные герои всё-таки влюбляются друг в друга.






Ну и куда ж в романтической дораме без любовного треугольника, третьим углом этой геометрической фигуры станет Го Кён Пё / Ko Kyeong Pyo (Ответ в 1988). Он сыграет влиятельного богача в третьем поколении по имени Ко Чжон Вон, он владелец импортного магазина экстра класса. У Ко Чжон Вона есть всё, от внешности до манер, он лучший друг Ли Хва Сина, а также он влюбляется в Пё На Ри.





На съёмочной площадке первая фотосессия. Мы видим шагающего к какому-то зданию Ли Хва Сина, у него в каждой руке по чемодану, и тут он внезапно разворачивается из-за чего-то увиденного у входа. Пё На Ри торопливо идёт за мужчиной. Они собираются в путешествие? Она преследует его? Ли Хва Син нашёл ещё одну улику в своей новой истории? Нам придётся ждать августа, ведь «Воплощение зависти» выйдет в эфир после мистического триллера «Разыскивается».

Сценарист этой дорамы Со Сук Хян, известный нам по дораме «Паста» с Гон Хё Чжин в главной роли. Режиссёром этого проекта является Пак Син У (Park Shin Woo), который делал «Глаза ангела». Надеемся, режиссёр сможет показать шарм Гон Хё Чжин и харизму Чо Чжон Сока. Зная этих актёров можно с уверенностью сказать: дорама будет успешна.

Видео со съёмок с Чо Чжон Соком и Гон Хё Чжин


Трансляция дорамы начнётся с 17 августа 2016 по средам и четвергам в 22:00

Перевод: Ольга Антипова
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.