Steponee » Новости » Игры разума для Чан Хёка

Игры разума для Чан Хёка

Дата: 14-06-2016, 10:13 #
20 июня на канале KBS2 выходит 16-серийная дорама «Игры разума» (A Beautiful Mind), первоначально она называлась «Доктор Франкенштейн» (Dr. Frankenstein) и с её выпуском были небольшие проблемы, заключавшиеся выборе главного героя. На эту роль рассматривались: Ким Со Хён (Kim Soo Hyun), Ю А Ин (Yoo Ah In) и Чхве Чжин Хёк (Choi Jin Hyuk) – демобилизованный из армии досрочно из-за операции на колене в октябре 2015 года.

Сценарий для неё пишет Ким Тэ Хи (Kim Tae Hee) – «Скандал в Сонгюнгване», «МонСтар». Дорама задумывалась, как рассказ о человеке с расщеплением личности, но после того, как по телеэкранам прошла волна подобных произведений, её переделали в медицинский детектив, с холодным и бесчувственным героем Ли Юн О (играет Чан Хёк / Jang Hyuk), который стал таким из-за поражения лобной доли мозга. Таким образом, с одной стороны он великолепный нейрохирург, с другой – сочувствия и соучастия от него не дождёшься.

Женская роль отдана Пак Со Дам (Park So Dam), которая сыграет детектива отдела уголовных преступлений. Вторым ведущим мужским персонажем станет кардиохирург Хён Сук Чжу (играет Юн Хён Мин / Yoon Hyun Min) – новый ассистент героя в отделении торакальной хирургии, а вторым женским Ким Мин Чже (играет Пак Се Ён / Park Se Young) – исследователь, красавица и умница из неврологического отделения.

Действие в «Игре разума» начинается после того, как пациенты нашего главного героя начинают умирать один за другим. Интересно отметить, что драма обещает избавиться от стилистики обычной медицинской дорамы и расскажет нам загадочную историю о том, «кто кого убивает, кто кого спасает, кто кого гонит и кто за кем гонится».

Официальный трейлер:

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.