Steponee » Новости » Дай Фейсбук на счастье лайк мне

Дай Фейсбук на счастье лайк мне

Дата: 25-05-2016, 14:25 #
Казалось бы, что романтического может быть в Фейсбуке? Оказывается, может. И романтическая комедия «Лайк за лайк» (Like for Likes), или же «Счастливый Фейсбук» (Happy Facebook) докажет нам это. Фильм просто усеян звёздами, в нём снялись Ли Ми Ён (Lee Mi Yeon), Ю А Ин (Yoo Ah In), Чхве Чжи У (Choi Ji Woo), Ким Чжу Хёк (Kim Joo Hyuk), Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) и Исом (Esom).

Это теплая и веселая комедия о том, как зарождаются и развиваются любовь у трёх, абсолютно разных во всех отношениях, пар. Слога у фильма такой: "Я нажал «Нравится» просто так, но теперь ты мне нравишься по-настоящему!"

Ли Ми Ён играет звёздного драматурга с сильным, но колючим характером. Ю А Ин играет мега-популярную звезду (саму себя?) и её героине очень неловко и непривычно послать обычному лицу запрос на добавление в друзья. Хотя, звёздный драматург – это обычный человек или, всё же, не совсем?

Чхве Чжи У играет стюардессу, которая настолько невезуча, что умудряется вляпаться во всевозможные проблемы, про таких говорят: ходячее несчастье. Ким Чжу Хёк идеально походит для нее - он шеф-повар в своём ресторане, но, что важнее, он всегда приходит на помощь к людям. Внешне холодный, внутри он тёплый и мягкий.

Кан Ха Ныль играет гениального автора песен, у которого никогда не было подруги, он бесконечно невинен и наивен. Персонаж Исом - девушка с солнечной индивидуальностью, у которой, что на уме, то и на языке, но она эксперт по поднятию настроения.

Фильм снят Пак Хён Чжином (Park Hyeon Jin), автором «6 лет в любви» и «Цвет женщины».

Официальный трейлер:

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.