Steponee » Новости » SBS начинает и выигрывает битву за «Воплощение ревности»?

SBS начинает и выигрывает битву за «Воплощение ревности»?

Дата: 21-05-2016, 09:08 #
Это история о том, как поссорились KBS и SBS из-за новой романтической комедии «Воплощение ревности» (Jealousy Incarnate). Новая дорама от режиссёра «Мисс Корея» Квон Сок Чжан (Kwon Suk Jang) и звездных «поваров» Гон Хё Чжин (Gong Hyo Jin) и Чо Чжон Сока (Jo Jung Suk) изначально планировался к показу на KBS, но канал откладывал начало показа из-за отсутствия места в эфирной сетке и дораму перехватил SBS.

Есть мнение, что SBS, упустивший немалую прибыль от «Потомков солнца», чей показ первоначально планировался на этом канале, теперь стремиться возместить эти потери. В то же время KBS настаивает, что «Воплощение ревности» это их детище и, что они сбиты с толку потерей дорамы.

Но на этом шоу не закончилось… Компания SM C&C заявила, что переговоры продолжаются с обоими каналами, ведь и KBS, и SBS заявили, что они выделят время для показа. Всё это уже больше походит на трагифарс.

А теперь о дораме:

Гон Хё Чжин играет Пё На Ри - ведущую прогноза погоды, работающую на телестанции по временному контракту. Её героиня самодостаточная женщина, которая сильна духом и добродушна, а ещё наивна. Но у неё нет ни денег, ни связей для продвижения по службе. Герой Чо Чжон Сока - Ли Хва Син - мистер Совершенство. Он красив, умен, да ещё и ведущий новостей. Он ветеран цеха и мастер в своей сфере, всегда знающий, как добыть необходимую ему информацию.

Дорама расскажет об их личных романтических отношениях и жёсткой рабочей конкуренции, а также о том, как ревность губит людей.

Скорее всего дорама выйдет на экраны в конце июля-августе 2016 года.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.