Steponee » Новости » Фантастический роман «Алых сердец»

Фантастический роман «Алых сердец»

Дата: 17-05-2016, 10:02 #
В скольких исторических одеяниях может выглядеть красиво Ли Чжун Ки? После всех многочисленных исторических проектов, которые он сделал на этот момент (Аран и Магистрат, Ученый, гуляющий ночью, Иль Чжи Мэ, Король и шут, Чосонский стрелок) можно подумать, что уж в этом-то сагёке он будет выглядеть как в предыдущем. Но нет, видимо у Ли Чжун Ки никогда не закончатся способы быть великолепным.

Пока о дораме «Алые сердца» (Scarlet Heart) мало что известно, чтобы рассказать вам о ней подробно, известно ли то, что основное действие будет проходить не в наше время. Звезда Ли Чжи Ын (Lee Ji Eun), больше известная как АйЮ, из современной Кореи перемещается в Корею эпохи Корё. Там она умудряется запутаться в любовных отношениях с местными принцами. Это напоминает смесь «Веры» и «Чужестранки» (сериал 2014 года, Великобритания - США). Оригинальный китайский сериал «Поразительное на каждом шагу» имеет немалую популярность, ждёт ли «Алые сердца» (Scarlet Heart) такой же успех?

В «Алых сердцах» (второе название «Алое Сердце: Эпоха Корё» (Scarlet Heart: Ryeo)) снялись такие звёзды, как: Ли Чжун Ки (Lee Jun Ki) - Wang So (4 принц), Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun) - Wang Yo (2 кронпринц), Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) - Wang Wook (8 принц), Нам Джу Хёк (Nam Joo Hyuk) - Wang Yoo (13 принц), Ким Чжи Су (Jisoo) - Wang Jung (14 принц), АйЮ (IU) - Hae Soo и Бэкхён (Baekyun) - Wang Hyun (10 принц).

Режиссировать это «безобразие» взялся Ким Гю Тхэ (Kim Kyu Tae), снявший дораму «Всё в порядке, это любовь». Дорама будет снята по сценарию, полностью написанному до начала показа по ТВ. Трансляция начнётся 29 августа 2016 года на SBS по понедельникам и вторникам в 22:00.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.