Steponee » Новости » Наш сайт открыт для вас!

Наш сайт открыт для вас!

Дата: 8-05-2016, 17:20 #
Дорогие друзья!
Наконец наступил момент, к которому мы долго шли и ради которого приложили немало усилий. Итак, торжественно объявляем: НАШ САЙТ ОТКРЫТ!
На этом новом ресурсе вы сможете посмотреть свои любимые дорамы онлайн, а также скачать их в хорошем качестве. А ещё там публикуются интересные новости из мира дорам, в том числе наши обзорные выпуски. Мы постарались сделать уютный уголок, где вы сможете наслаждаться сериалами и фильмами в нашем озвучивании и делиться мнениями друг с другом.
В скором времени на сайте появится и такая функция, как личные сообщения, что позволит общаться на кинематографические темы не только в комментариях.

Разумеется, на сайте будут понемногу появляться разные новые фишки, призванные увеличить удобство пользования им. Мы собираемся совершенствовать его и далее.
ОЧЕНЬ ПРОСИМ тех, кто скачивает наши релизы, оставаться по возможности на раздаче. Количество релизёров у студии ограничено, и они не могут раздавать сутками напролёт. Давайте будем жить по принципу "СКАЧАЛ - ДАЙ СКАЧАТЬ ДРУГИМ". Внося свой вклад в количество раздающих, вы поможете сами себе, сможете быстрее скачивать интересующее видео благодаря другим сидам - таким же энтузиастам, как вы.
Рекомендуем регистрироваться под теми же именами и фамилиями, что в ВК. Так нам легче будет вас идентифицировать: мы ценим всех наших зрителей, но многих ещё и знаем.
Надеемся, что вам понравится на нашем новом сайте. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

P.S Так же представляем вашему вниманию наш новый логотип, который вы уже можете видеть на аватарках группы в вк, на новых постерах и на сайте. За логотип благодарим Илью Хайко.
От всей души хотели бы поблагодарить нашу команду, которая помогает заполнять сайт. Ведь у нас за 4 года накопилось не мало релизов. Вот эти герои: Ирина Пометнёва, Наталья Скребнева, Александра Мирошникова, Илья Хайко, Иван Бали, Ксения Емшенецкая,, Екатерина Проц, Анна Кудинова, Наталия Флерко и конечно же наши администраторы Натиа Макаридзе и Юрий Балякин.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
  1. Ada12
    Ada12 Гость Гость 10.05.16 02:58
    От всей души вас поздравляю! Вы долго к этому шли!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.