Steponee » Новости » Ожидающие нас фильмы Ли Бён Хона

Ожидающие нас фильмы Ли Бён Хона

Дата: 7-05-2016, 10:43 #
Ли Бён Хон закончил 2015 год на высокой ноте, снявшись в политическом триллере «Грабители» (Inside Men), который привлёк более девяти миллионов зрителей в кинотеатры. Он сделал фантастическую работу, чтобы показать в фильме характер политического прихвостня Ан Сан Гу.

После «Грабителей» Ли Бён Хон недавно снялся в американском триллере «Хуже, чем ложь» (Misconduct), с Аль Пачино, Энтони Хопкинсом и Джошем Дюамелем.

Ли расширил сферу своей деятельности и вынес её за пределы Азии - в Голливуд, и теперь его фильмы вызывают интерес на международном уровне.

Вот его фильмы, которые мы будем с нетерпением ждать.

Великолепная семёрка (The Magnificent Seven).


Режиссёр Антуан Фукуа принёс современное видение в эту классическую историю. В фильме «Великолепная семёрка» от кинокомпаний Metro-Goldwyn-Mayer Pictures и Columbia Pictures Ли Бён Хон играет Билли Рокса, одного из семи ковбоев, вставших на защиту деревни.

Жителей небольшой деревни группировка головорезов заставляет регулярно платить дань провиантом, а залётные шайки нагло грабят то, что не забрали до них. Селение готовится собирать очередной урожай. Люди понимают, что если и в этот раз у них останутся лишь крохи, их семьям не выжить. Но защитить деревушку некому. Помощь приходит неожиданно в лице семерых ковбоев - вольных стрелков. Но оказывается, эти семь наёмников борются за нечто больше, чем деньги

Фильм покажут в кинотеатрах США 23 сентября 2016 года, в России - 22 сентября 2016.

Одинокий всадник (Single Rider).


Этот дебютный фильм-триллер молодого режиссёра Ли Чжо Ёнга начал сниматься 21 марта 2016 года.

В нём Ли Бён Хон (Кан Чже Хун) и Гон Хё Джин (Су Джин) сыграют супружескую пару. Кан Чже Хун директор филиала инвестиционной компании. Его жена, Су Джин, вместе с сыном живет в Австралии, чтобы дать престижное образование ребенку. В силу обстоятельств глава семьи теряет всё и уезжает заграницу, чтобы воссоединиться со своей семьёй. Туда же приезжает героиня Ан Со Хи, чтобы подработать…

Это второй фильм корейского производства для «Warner Bros» после кинокартины «Шпион» (Secret Agent) режиссёра Ким Джи Уна (Kim Jee Woon). Дата выхода пока неизвестна.

Мастер (Master).


Ли Бён Хон согласился на одну из главных ролей в криминальном фильме «Мастер» от режиссёра «Холодных глаз» (2013) Чо Ый Сок (Jo Eui Seok). Фильм может похвастаться обилием звезд, таких как Кан Дон Вон (Kang Dong Won), Ким У Бин (Kim Woo Bin), Джин Гён (Jin Kyung).

Ли Бён Хон сыграет президента компании «Won Network», принявшего участие в крупном мошенничестве. Ким У Бин станет Пак Чан Гуном, начальником информационного отдела этой компании, и её мозговым центром. А Кан Дон Вон исполнит роль Ким Чжэ Мёна, лидера следственной группы, расследующей случай этого мошенничества.

Съёмки фильма начались в январе 2016 года. Премьера запланирована на 2017 год.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.